Украина, г.Одесса

ул. Гаванная, 1

Индекс: 65026

тел.:+38(0482)330591

+38(0482)330592

факс.:+38(0482)330590

e-mail:info@santa.com.ua

Баннер
О компании

Компания ООО "Санта" создан­ная в 1992 году, имеет большой опыт работы в строительстве, хорошую репутацию и надеж­ность. В ее рядах работает более 350 пос­тоянных работников.

Основной нашей целью является работа с конкретным клиентом и реали­зация его индивидуальных запросов. Это позволило нам найти свою нишу в секторе строительных услуг. Фирма "Санта" очень ценит своих клиентов, работает с ними постоянно, с некоторыми с момента осно­вания.

Принцип работы можно охарак­теризовать следующим образом: надеж­ность и обоюдная выгода. Первое понятие не нуждается в толковании, а второе подразумевает не только минимальные цены для клиента, но и возможность кредитования клиента строительными услугами на длительный период, долго­срочные гарантийные обязательства по принципу "клиент всегда прав", предло­жение более выгодных технических решений, выполнение срочных и аварий­ных работ, до оформления всех документов.

Мы постоянно следим за техническими новинками в области строительных отделочных материалов и технологий. Сегодня мы одни из немногих, кто ведет монолитное домостроение. В своей работе широко используем специализированные компьютерные программы для создания интерьеров и инженерных расчетов, организации работ. Большое внимание уделяем техническому оснащению современными высокопроизводительными строительными машинами и механизмами.

Компания ООО "Санта" постоянно стремится к повышению производительности труда, качества работ. Для этого нами установлены прямые связи с производителями строительных материалов и оборудования в Германии. Такие связи дают возможность осуществлять не только проектные, строительные и ремонтные работы, но и комплектацию помещений оборудованием, мебелью, ассортиментом товаров.

Повышение производительности труда и качества работ достигается за счет стажировок рабочих и начальников участков за границей. Подобные стажировки мы провели в Германии, Италии.

Сотрудники нашей фирмы являются нашей гордостью. Именно благодаря стабильному коллективу, профессионализму, организаторским способностям менеджеров мы имеем возможность вести работы одновременно на значительном количестве объектов, организовывать работу на крупных объектах в сжатые сроки и выполнять взятые на себя обязательства.

В ходе выполнения работ и решения нестандартных задач мы убедились в необходимости создания собственных небольших подсобных производств по изготовлению и подготовке к монтажу строительных конструкций, модернизации отдельных строительно-монтажных операций. Подобные производства созданы, что привело к значительному расширению наших возможностей.

Компания ООО "Санта" располагает собственным техническим подразделением по проектированию и монтажу инженерных систем промышленной вентиляции, кондиционирования, автоматики, теплоснабжения, водоснабжения и канализации, электроснабжения.

В составе холдинга имеется ряд дочерних предприятий, подразделений, суть деятельности которых сводится к выполнению специализированных видов работ:

-      Департамент Комплексного Проектирования;

-      Департамент Автоматизированных Систем Управления и Электроснабжения (ДАСУиЭ);

-      Дочерние предприятия «Санта Петровка», Кирпичный завод;

-      Дочернее предприятие «Инженерные сети», занимающиеся бестраншейной прокладкой трубопровода, буронабивными сваями, вертикальным бурением, железобетонными сваями;

-      Дочернее предприятие «Cанта-Юг», занимающиеся жилым строительством и продажей жилья;

-      Дочернее предприятие «Стройнжсервис»;

Высококвалифицированные специалисты компании "Санта" имеют большой опыт работы по выполнению комплексных проектных, строительно-монтажных, ремонтных, специализированных работ по самым различным объектам:

-      современная химчистка (включая установку оборудования); столовые и буфеты (включая проектирование, поставку технологического оборудования фирмы Электролюкс);

-      реконструкция киноконцертного зала на 1000 мест (включая поставку мебели, оборудования конференцсвязи, синхронного перевода и т.д.);

-      многоквартирные, индивидуальные жилые дома и коттеджи;

-      реконструкция бытовых корпусов, административных, промышленных зданий (современные отделочные технологии, фасадные, инженерные системы);

-      ремонт химических лабораторий с поставкой специализированного оборудования;

-      реконструкция здания с размещением современных автоматизированных систем управления крупнейшего в Украине химического предприятия;

-      реконструкция поликлиник и больниц;

-      строительство уникальных спортивно-физкультурного и гостиничного комплексов;

-      реконструкция ряда помещений и зданий с устройством деньгохранилищ и переоборудованием их под банк, и др.

Наше преимущество на строительном рынке очевидно и уникально, ведь мы не просто строительная компания, а компания, которая имеет свое собственное производство всех крайне востребованных на сегодняшний момент строительных материалов.

Находясь в непрерывном развитии, постоянно осваивая новые материалы и технологии, фирма "Санта" накопила большой опыт сотрудничества с государственными, бюджетными и коммерческими организациями (Одесский припортовый завод, Укрсоцбанк, Облздрав, областное управление культуры, АКБ "Финансы и кредит", Управление охраны памятников, Укргазбанк, АКБ "Аваль"), выполняя работы по сметам, составленным на основании ДБН, благодаря чему наша продукция конкурентоспособна, по сравнению с аналогичной продукцией других строительных компаний.

 

 
Баннер
Баннер